首页
> 967000
?
事件编号 电TL20200721113 反映类型 便民服务-综合受理 提交时间 2020-07-21
事件内容

来电反映:城南街道普罗旺斯小区3期门口有住户在绿化带内种植蔬菜,影响市容环境,要求相关部门前往处理,恢复原样。  

答复单位 城南街道 答复时间 2020-07-28 交办意见 请 【城南街道】 调处,结果在 【2020-07-28 17:30:00】 前反馈中心及来电人!
答复内容

社区工作人员已与物业工作人员共同到现场查看,已告知双方严禁在小区里毁绿种菜,并已告知其可向主管部门申请执法。

? 关闭
Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统