首页
> 967000
?
事件编号 电TL20200721151 反映类型 便民服务-综合受理 提交时间 2020-07-21
事件内容

来电反映:城南街道梅苑小区内的固定垃圾厢房还未建造,导致垃圾桶都集体摆放在14幢的消防通道处,其认为不合理,要求相关部门尽快建造固定的垃圾厢房并告知完工时间。

答复单位 城南街道 答复时间 2020-07-28 交办意见 请 【城南街道】 调处,结果在 【2020-07-28 17:30:00】 前反馈中心及来电人!
答复内容

对于梅苑小区垃圾厢房建设的情况,下杭社区已上报上级部门。垃圾桶集置点的位置由环卫和物业公司对接。

? 关闭
Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统