首页
> 967000
?
事件编号 电TL20200615289 反映类型 便民服务-综合受理 提交时间 2020-06-15
事件内容

来电反映: 6月15日有2车渣土(淤泥)倾倒在城南街道金东村大脉里健康绿道边上的农田里(青云山庄附近),不清楚是谁倾倒的,要求相关部门调查是谁倾倒的,并把渣土清理掉。

答复单位 城南街道 答复时间 2020-06-19 交办意见
答复内容

金东村工作人员已经到现场进行了查看,该处属于东兴村区块,已经与东兴村工作人员进行了沟通,村委表示会尽快查看监控进行查看,并及时进行清理。

? 关闭
Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统