首页
> 967000
?
事件编号 电TL20200518136 反映类型 便民服务-综合受理 提交时间 2020-05-18
事件内容

来电反映:其是城南街道春江村江联自然村长山头村民,长山头村里一盏路灯坏了(反映人说不清楚具体位置),坏了已有一个月,多次与村委反映无果,导致夜间行人出行不便,希望相关部门可以前往现场维修路灯。

答复单位 城南街道 答复时间 2020-05-19 交办意见
答复内容

路灯已经修好。联系反映人表示满意。

? 关闭
Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统