?
事件编号 电TL20201231076 反映类型 便民服务-综合受理 提交时间 2020-12-31
事件内容

来电反映:桐君街道康乐路口(往洋塘方向)公交站点的公交显示屏黑屏,给市民造成不便,希望相关部门前往维修。

答复单位 交通运输局 答复时间 2020-12-31 交办意见 请 【交通运输局】 调处,结果在 【2021-01-08 17:00:00】 前反馈中心及来电人!
答复内容

经施工人员现场与反映人核实,已亮。

? 关闭
Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统