?
事件编号 电TL20201222134 反映类型 便民服务-综合受理 提交时间 2020-12-22
事件内容

来电建议:桐君街道洋塘路原化肥厂区里面400米的公共道路上,正在进行桐庐县城区污水零直排2020年建设项目,此处原地下管网早已堵塞,雨天路面积水严重,建议安装一根雨水管道,解决路面积水问题。

答复单位 桐君街道 答复时间 2021-01-04 交办意见 请 【桐君街道】 调处,结果在 【2021-01-05 17:00:00】 前反馈中心及来电人!
答复内容

接件后,工作人员已和反映人解释这次污水管道改造工程,现在就预埋几支横管道,下次在立项改造雨水管道项目,完善该区块雨水管道系统。

? 关闭
Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统